БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде автомобиль на скорости врезался в столб

В Зеленограде автомобиль на скорости врезался в столб
На Георгиевском проспекте произошло ДТП: машина столкнулась со столбом.

В Зеленограде произошла авария. Известно, что машина Fiat 500 недалеко от корпуса 2040 врезалась в мачту освещения. По предварительным данным, девушка-водитель потеряла управление, из-за этого её машину занесло.

От сильно удара в столб авто развернуло и выбросило на среднюю полосу. Машина сразу же задымилась. Очевидцы бросились на помощь. Впрочем, девушка к счастью повреждений не получила, чего нельзя сказать о деформировавшемся автомобиле. Также прохожие оттащили авто с середины дороги, причём до прибытия сотрудников ГИБДД, которые должны были осмотреть место ДТП и провести проверку случившегося.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS