БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде фура насмерть сбила человека

В Зеленограде фура насмерть сбила человека

Фура насмерть сбила пешехода в Северной промзоне Зеленограда.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. 71-летний мужчина погиб в результате наезда на него грузовика.

Трагедия произошла вечером во вторник, 19 ноября, на улице Конструктора Гуськова, напротив кондитерской фабрики «Богатырь».

Мужчину 1948 года рождения сбил грузовой автомобиль марки Volvo. От полученных травм пострадавший скончался на месте. Сейчас на месте ДТП работает следственно-оперативная группа.

Очевидцы трагедии и коллеги погибшего сообщили, что он не переходил дорогу, а стоял у края тротуара, собираясь перейти проезд, разделяющий пешеходную дорогу. В этот момент фура, выезжавшая с территории фабрики, остановилась перед ним, и мужчина попытался её обойти. В результате он попал в слепую зону для водителя.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS