БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде лжеполицейского осудили за «подставу»

В Зеленограде лжеполицейского осудили за «подставу»

Лжеполицейского осудили за «подставу» с наркотиками только спустя 10 лет.

В Зеленограде завершилась серия судебных процессов над преступниками, инсценировавшими полицейскую операцию с целью вымогательства денег. Провокация над любителем гашиша произошла ещё в 2009 году.

Однако последнего участника тех событий осудили меньше двух месяцев назад. Как следует из приговоров Зеленоградского районного суда, четверо мужчин, двое из которых ранее привлекались к уголовной ответственности за грабёж, мошенничество и угрозу убийством, захотели разжиться деньгами путём «подставы» с наркотиками.

Они выбрали в качестве жертвы замерщика окон, зная, что он курит запрещённые вещества.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS