БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде машина с четырьмя детьми врезалась в фуру

В Зеленограде машина с четырьмя детьми врезалась в фуру

Кроссовер с четырьмя детьми врезался в фуру на Фирсановском шоссе.

В Зеленограде произошло дорожно-транспортное происшествие. Отмечается, что водитель автомобиля Mercedes-Benz GL столкнулся со встречным тягачом Renault Premium. Пострадали три человека, включая детей.

Авария произошла в воскресенье, 22 декабря, около 14:20 на Фирсановском шоссе, возле частного дома №59 примерно в 80 метрах от моста через реку Сходню. Кроссовер под управлением 62-летнего москвича ехал в сторону Фирсановки, а фура, которой управлял 58-летний мужчина, в направлении Зеленограда.

Затем «Мерседес» выехал на встречную полосу, врезался в грузовик, а потом задел попутный кроссовер Geely Emgrand X7, за рулём которого была 31-летняя женщина.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS