БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде на ходу загорелся автомобиль

В Зеленограде на ходу загорелся автомобиль

Автомобиль загорелся на ходу на улице Логвиненко в Зеленограде.

В Зеленограде произошло чрезвычайное происшествие – прямо на ходу загорелся автомобиль. Инцидент произошёл в минувшее воскресенье, 16 июня, около 17:40 на улице Логвиненко, перед пересечением с улицами Михайловка и Андреевка.

Сообщается, что водитель почувствовал запах гари и решил остановиться. В этот момент вспыхнул огонь. В автомобиле ехала супружеская пара с ребёнком. Никто не пострадал. Вероятной причиной стала неисправность топливной системы.

Пожарные оперативно потушили автомобиль Volkswagen Passat, загоревшийся напротив магазина «Пятерочка» в 14-м микрорайоне.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS