БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде на водителя взорвавшегося бензовоза завели уголовное дело

В Зеленограде на водителя взорвавшегося бензовоза завели уголовное дело
Из-за аварии, где столкнулись, а затем взорвались минивэн и бензовоз, могут арестовать водителя.

Поступила информация о том, что водителя бензовоза, который попал в аварию и стал причиной смерти семьи, могут арестовать. Речь идёт о ДТП, которое ранее произошло на Малом кольце под Зеленоградом. Тогда столкнулись минивэн с тремя людьми, включая ребёнка, и бензовоз. Когда оба транспорта слетели в кювет, произошёл мощный взрыв, а машины охватило пламенем.

В итоге семья в легковой машине погибла. Теперь же против выжившего водителя бензовоза, как заявили в пресс-службе МВД по Солнечногорскому району, будет возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлёкшее смерть двух и более лиц).

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS