БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде наблюдается уменьшение возгораний в мусорных контейнерах

В Зеленограде наблюдается уменьшение возгораний в мусорных контейнерах
В четыре раза меньше: подведена статистика пожарной обстановки в городе.

В Зеленограде, как и на территории всего округа отмечается снижение количеств возгораний. Сообщается, что пожарная обстановка стала более стабильной за прошедшие шесть месяцев. Как заявил в прессу начальник управления МЧС по ЗелАО Евгений Алаев, за этот период в городе не было зафиксировано ни одного крупного ЫС и пожаров большого масштаба.

Безусловно, мелкие инциденты были – зарегистрировано 58 пожаров (ущерб 9 миллионов рублей), но все они носят мелкий характер и по отдельности их даже сложно считать серьёзной опасностью. Уменьшились даже возгорания в простых мусорных контейнерах – в 4 раза. Как правило, причина – хулиганство. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS