БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде начался купальный сезон

В Зеленограде начался купальный сезон
Спасатели переходят на усиленный режим из-за наплыва желающих искупаться.

Сотрудники МЧС в Зеленограде в связи с сильным потеплением переходят на усиленный режим несения службы. Открытие долгожданного купального сезона произошло довольно резко, поскольку столбик термометра очень быстро вырос вверх. Из-за этого на водоёмах появилось множество людей. Очевидно, что при такой ситуации не исключены ЧП.

Чтобы предотвратить несчастные случаи дежурства были усилены на Чёрном и Школьном озёрах, которые так популярны среди жителей Зеленограда. Впрочем, есть и те водоёмы, которые несмотря на открытие купального сезона, всё равно остались недоступны. Среди них стоит отметить Большой городской пруд. Специалисты утверждают, что вода в нём не соответствует санитарным нормам, следовательно, Роспотребнадзор ограничил к нему доступ
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS