БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде не оказалось воды в пожарном кране

В Зеленограде не оказалось воды в пожарном кране

Во время пожара в корпусе 1626 не оказалось воды в пожарном кране.

В Зеленограде 9 ноября произошёл пожар в корпусе 1626. Сообщение о возгорании поступило в 09:53. В 10:00 огнеборцы уже были на месте и к 10:09 ликвидировали возгорание.

Сообщается, что в ванной комнате на 4-м этаже загорелась стиральная машина. Площадь пожара составила 2 кв. метра. В квартире в этот момент никого не было. Спасатели проникли в неё через входную дверь. ЧП обошлось без пострадавших. Причиной возгорания стала неисправность электросети.

Но во время тушения пожара в жилом доме оказался перекрыт внутренний противопожарный водопровод. А когда воду все-таки дали, ею залило несколько этажей.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS