БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде обсудили проблемы интернет-зависимости у подростков

В Зеленограде обсудили проблемы интернет-зависимости у подростков
Круглый стол, посвященный проблеме интернет-зависимости у подростков состоялся в районе Матушкино Зеленограда 28 февраля 2017 года.
“Вести Матушкино” сообщают, что участники мероприятия - специалисты органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних рассмотрели проблемы, которые возникают у детей и подростков от чрезмерного увлечения играми и социальными сетями и обсудили меры по преодолению интернет-зависимости.  

Специалисты высказались по поводу этой проблемы и предложили свои варианты решения. Встреча прошла весьма продуктивно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS