БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде осудили беременную женщину за самооборону

В Зеленограде осудили беременную женщину за самооборону

Беременная жительница Зеленограда распылила перцовку в нападавшего и попала под суд.

В сентябре 2019 года между жителями Зеленограда произошел конфликт у здания мирового суда. В ходе ссоры мужчина толкнул беременную женщину. Защищаясь, она распылила ему в лицо перцовый баллончик. От второго мужчины пострадавший получил неглубокую рану на груди и написал на обоих заявление в полицию.

В ноябре им вынесли обвинительный приговор. В ходе следствия свидетели меняли показания, а из материалов дела пропала видеозапись случившегося и почему беременная женщина считает проблемы со здоровьем родившегося ребенка связанными с тем ударом.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS