БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде подросток на мотоцикле ударил мужчину ножом

В Зеленограде подросток на мотоцикле ударил мужчину ножом
Прогулка по лесопарковой зоне рядом с площадью Юности закончилась печально для  38-летнего Евгения Т. – он получил  ножевое ранение в грудь от подростка на мотоцикле.

Недалеко от площади Юности мужчина получил удар ножом в грудь от подростка на мотоцикле. Версии потерпевшего и подозреваемого разнятся. Евгений утверждает, что он сделал парню замечание за то, что тот ехал на мотоцикле в не предназначенной для этого зоне и чуть не сбил его. Жена пострадавшего, которая находилась рядом с ним, его слова подтверждает: «Парень ударил мужа ножом за замечание, тот схватил его и потащил его на площадь Юности к полиции – телефона с собой у нас не было, а на Юности всегда есть дежурные, - рассказывает она, - пока муж его тащил, пацан пытался вырваться, в результате чего сломал шлем».

По версии подозреваемого, посторонний мужчина разбил ему шлем и замахнулся на его девушку – она сидела на заднем сиденье мотоцикла. В ответ юноша ударил «агрессивного» прохожего ножом и поехал на площадь Юности.
Евгения доставили в больницу. Его состояние сейчас неизвестно, но по предварительным данным его спасло то, что нож попал в ребро.
По неподтвержденной информации мать школьника работает адвокатом. Полицейские сообщили о происшествии в Следственный комитет и ФСБ.

Будь в курсе самых интересных новостей отMOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.

 


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS