БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде подросток попал под КамАЗ

В Зеленограде подросток попал под КамАЗ

Юный водитель без прав устроил ДТП с КамАЗом возле Зеленограда.

В субботу, около 15:40, вблизи Зеленограда – в деревне Дурыкино, примерно в 440 метрах от Ленинградского шоссе, произошло ДТП с участием подростка. Отмечается, что оно произошло на дороге, связывающей Дурыкино с соседним населённым пунктом Никольское.

Известно, что 17-летний водитель скутера Stels Tactic 50, не имевший права управления транспортным средством, поворачивал налево с правой обочины и совершил столкновение с попутным автомобилем КамАЗ-53229, за рулём которого находился 47-летний водитель.

В результате аварии подросток получил травмы. О его состоянии пока ничего неизвестно.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS