БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде произошла кража в салоне автобуса

В Зеленограде произошла кража в салоне автобуса

Преступник вырвал телефон у зеленоградца прямо в салоне автобуса.

В Зеленограде безработный житель города вырвал телефон у пассажира автобуса. После этого 24-летний пострадавший обратился в полицию с заявлением о том, что стал жертвой грабежа в автобусе, который в тот момент двигался по Панфиловскому проспекту. Об этом рассказали в пресс-службе УВД Зеленограда.

Потерпевший отметил, что его знакомый выхватил у него из рук мобильный телефон и, выбежав из транспорта, скрылся в лесопарковой зоне.

Сотрудники уголовного розыска нашли и задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний безработный зеленоградец. Похищенный им телефон изъят и возвращён владельцу. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ (грабёж).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS