БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде произвели отлов собак

В Зеленограде произвели отлов собак

Мероприятие провели в 17-м микрорайоне города.

Проблема бродячих собак – это сложная ситуация, которая возникает во многих российских городах. Впрочем, такое происходит не только в России. Известно, что в Зеленограде был произведён отлов собак.

Совсем недавно на сервис «Ваш вопрос к власти» поступило сообщение от жителя 17-го микрорайона Зеленограда Фарида Агаева с жалобой на бродячих собак. Дело в том, что на строительной площадке детского сада и школы в 17-м микрорайоне стало появляться очень много бродячих псов. Некоторые строители стали их прикармливать. В итоге в районе появилось слишком много животных, которые могут представлять опасность, особенно, для детей.

О решении проблемы отчитался глава управы района Крюково Андрей Журавлев. По его словам, с территории 17-го микрорайона бродячие собаки отловлены. Эта работа – на строгом контроле управы района Крюково.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS