БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде прошла сдача зачетов по физической подготовке среди спасателей и пожарных

В Зеленограде прошла сдача зачетов по физической подготовке среди спасателей и пожарных
Пожарные и спасатели Зеленограда сдали зачеты по физической подготовке на базе учебно-тренировочного комплекса "Пожарно-спасательный центр" и пожарного отряда №213.
Стоит заметить, что подобные мероприятия проводятся ежемесячно. И главная их цель - повышение уровня спортивного мастерства, улучшение физической подготовки и пропаганда здорового образа жизни. Личный состав был распределен на группы по структурным подразделениям. Принимались нормативы по челночному бегу и по преодолению 100-метровой полосы с препятствиями. Нельзя не отметить, что среди спасателей и пожарных значение физической подготовки очень важно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS