БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде ревнивый муж убил свою жену и признался в этом

В Зеленограде ревнивый муж убил свою жену и признался в этом
Убийца убил жену ножом после чего сдался полиции.

В Зеленограде произошло жестокое убийство, которое совершил мужчина на почве ревности. Известно, что он перерезал горло своей супруге и нанёс её множество ножевых ранений. Страшное преступление случилось во время новогодних каникул в деревне Голубое рядом с Зеленоградом.

Примечательно, что всё это случилось ещё 5 января, однако стало известно в СМИ только сейчас. Установлено, что жертвой своего мужа, 38-летнего Сергея Г., стала 28-летняя Елена Верба, работавшая мастером шугаринга. На её теле обнаружили 48 ножевых ранений.

В квартире находился и 7-летний сын убитой, который утром и обнаружил тело. Сам же муж убийца покинул квартиру, однако после звонка сына вернулся домой, сам вызвал полицию и признался в содеянном.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS