БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде сбили двух пешеходов

В Зеленограде сбили двух пешеходов

В течение нескольких часов в Зеленограде сбили сразу двух пешеходов.

В минувшую среду, 15 мая, в Зеленограде в результате наезда автомобилей пострадали сразу два человека – подросток и молодая женщина. Два наезда на пешеходов на «зебре» произошли во второй половине дня в 3 и 19 микрорайонах.

Сначала, в 14:50 напротив дома 4 по улице 2-я Пятилетка в 19 микрорайоне автомобиль Chevrolet чёрного цвета сбил 13-летнего подростка, которые переходил дорогу по «зебре». После наезда нарушитель скрылся. Полиция разыскала автомобилиста. Им оказался 52-летний местный житель.

В 19:30 на Яблоневой аллее напротив «3-го торгового центра» 23-летний житель Московской области на автомобиле «ВАЗ 2112» сбил 33-летнюю зеленоградку, переходившую проезжую часть по «зебре». Женщина получила травмы и нарядом скорой помощи была доставлена в городскую поликлинику.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS