БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде сгорела кухня квартиры

В Зеленограде сгорела кухня квартиры

В 11-м микрорайоне Зеленограда произошёл пожар в многоквартирном доме.

В Зеленограде пожарные ликвидировали пожар в корпусе 1126 в 11-м микрорайоне. Известно, что в загоревшейся квартире находились женщина с ребёнком.

Пожар произошёл утром в пятницу, 22 мая, на первом этаже в восьмом подъезде. Об этом рассказали очевидцы. На место происшествия выехали как минимум пять пожарных расчётов и медики скорой помощи.

В момент возникновения пожара в квартире находились женщина с ребёнком. Услышав треск и почувствовав запах гари, они самостоятельно покинули помещение.

Очаг возгорания находился на кухне. Площадь пожара составила 10 кв. метров. Никто не пострадал.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS