БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде столкнулись две иномарки

В Зеленограде столкнулись две иномарки

Женщина получила травму в аварии на улице Каменка в новой части Зеленограда.

В Зеленограде на улице Каменка в минувшую субботу, 25 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие. Известно, что около 18:45 напротив корпуса 1513, 22-летний москвич на автомобиле Hyundai Solaris врезался в впереди стоящий автомобиль Ford Mondeo под управлением 39-летнего зеленоградца, который остановился у пешеходного перехода.

Автоинспекторы полагают, что молодой человек не соблюдал дистанцию. В результате аварии пострадала 41-летняя пассажирка «Форда», которая самостоятельно обратилась за медпомощью в травмпункт поликлиники.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS