БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде таксист устроил аварию

В Зеленограде таксист устроил аварию
ДТП случилось у ТК «Панфиловский».

В Зеленограде один из таксистов нарушил правила дорожного движения. Он проехал на красный свет светофора. В результате этого произошла авария. Это произошло у торгового комплекса «Панфиловский».

Как сообщили в зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД, 18 марта около 01:40 автомобиль Kia Rio, принадлежащий одной из таксомоторных компаний Зеленограда, за рулём которого находился 62-летний уроженец Закавказья, ехал по Панфиловскому проспекту. На пересечении с проспектом Генерала Алексеева он выехал на перекрёсток и проигнорировал красный свет. В итоге он совершил столкновение с внедорожником SsangYong Rexton (им управлял 31-летний зеленоградец). Оба водителя пострадали.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS