БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде в заброшенном общежитии вспыхнул пожар

В Зеленограде в заброшенном общежитии вспыхнул пожар

В заброшенном общежитии для «тюремщиков» в Зеленограде потушили пожар.

В Зеленограде возле 10-го микрорайона потушили пожар в выселенном доме, в котором когда-то жили сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний. Здание было заброшено, к тому же, уже горело около пяти лет назад.

Пожар произошёл в воскресенье, 13 октября, около шести часов утра. В заброшенном строении горел мусор на площади 40 кв. метров. Никто не пострадал. Предположительная причина возгорания – неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.

Два двухэтажных аварийных здания 1954 года постройки располагаются между УВД Зеленограда и следственным изолятором на улице Гоголя.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS