БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде задержали вора, укравшего колеса из гаража

В Зеленограде задержали вора, укравшего колеса из гаража

Зеленоградец попался на краже колес из гаража в поселке Андреевка.

Подмосковная полиция задержала 45-летнего жителя Зеленограда по подозрению в краже колес.

Известно, что ранее с заявлением о преступлении в дежурную часть Крюковского отдела солнечногорской полиции обратился местный житель. Мужчина сообщил, что из гаража в Андреевке похищены автомобильные колеса. Сумма ущерба составила 30 тысяч рублей.

Полицейским удалось установить и задержать подозреваемого. Им оказался 45-летний житель Зеленограда. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS