БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде задержаны грабители, напавшие на мужчину в подземном переходе станции Крюково

В Зеленограде задержаны грабители, напавшие на мужчину в подземном переходе станции Крюково
Транспортная полиция задержала преступников, которые напали на мужчину в подземном переходе и отобрали у него мобильный телефон.
“Лишившись телефона, житель Зеленограда сразу обратился в полицию, информацию передали линейному отделению на станции Ховрино — это ближайшее к Крюково подразделение транспортной полиции. Первый грабитель задержан по горячим следам, им оказался 41-летний житель (по официальной информации — “местный”, но где конкретно его задержали, не уточняется). Второго, 45-летнего жителя Солнечногорска, задержали у него дома. Возбуждено уголовное дело по статье “Грабеж”, полиция проверяет причастность этих людей к аналогичным преступлениям в Москве и области”, - цитирует сообщение управления МВД на транспорте портал Zelenograd.ru.

По данному факту возбуждено уголовное дело.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS