БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде загорелся автобус

В Зеленограде загорелся автобус

Пассажиров 400-го высадили на М11 из-за дыма в салоне.

В Зеленограде в среду, 11 декабря, около 14:45 в автобусе маршрута 400Э произошло возгорание. Локализовать его последствия водителю помогла одна из пассажирок. Автобус следовал из Москвы в Зеленоград.

Один из пассажиров рассказал, что дым и запах гари в салоне появились через несколько минут после того, как автобус отъехал от станции метро «Ховрино» и выехал на трассу М11.

Дым шёл из отсека над головой водителя – предположительно там произошло возгорание проводки. Водитель остановил автобус, высадил из него пассажиров и с помощью огнетушителя принялся ликвидировать возгорание. В этом ему помогала одна из пассажирок, сообщившая, что знакома с техникой безопасности в таких ситуациях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS