БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде загорелся автомобиль «Москвич».

В Зеленограде загорелся автомобиль «Москвич».
Пожар случился на улице Юности, рядом с общежитием МИЭТа

В Зеленограде произошёл пожар. Загорелся автомобиль. Известно, что это произошло недалеко от общежития МИЭТа. Пламенем оказался охвачен автомобиль АЗЛК-2141 («Москвич»).

Возгорание возле автобусной остановки «Студенческая» на улице Юности произошло днём. Как утверждают очевидцы, огонь вырывался из-под капота машины. Проезжавшие мимо автомобилисты останавливались и пытались сбить пламя огнетушителями, но у них ничего не выходило. В итоге машину потушили пожарные, приехавшие из части, которая находится за 5-м микрорайоном.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS