БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде загорелся магазин

В Зеленограде загорелся магазин

В 20-м микрорайоне Зеленограда пожарные потушили магазин одежды.

В Зеленограде потушили пожар в магазине спецодежды «Восток-Сервис», расположенном на первом этаже жилого дома на улице Каменке.

Известно, что возгорание произошло в корпусе 2013 днем 29 июля. В службе зеленоградского управления МЧС сообщили, что очаг возгорания находился в складском помещении магазина. Площадь пожара составила 5 кв. метров.

К счастью, в ходе пожара никто не пострадал. Сигнал о ЧП поступил в 14:41, огонь ликвидировали в 15:01. В тушении было задействовано 9 единиц техники.

Согласно предварительным данным, причина пожара – аварийный режим работы электросети.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS