БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В «Зеленопарке» мужчина упал с высоты

В «Зеленопарке» мужчина упал с высоты
56-летний мужчина сорвался со скалодрома.

На территории верёвочного городка «Панда Парк» произошло ЧП, в котором пострадал один человек. Известно, что 56-летний мужчина пришедший со своей семьёй отдохнуть, решил поупражняться на скалодроме. Однако в определённый момент он допустил ошибку и сорвался вниз.

Он упал на маты, однако, по всей видимости, травм избежать не удалось. На место происшествия тут же приехала карета скорой помощи. Медики незамедлительно госпитализировали его. В момент, когда его увозили, как утверждают очевидцы, мужчина был в сознании.

Есть информация о том, что пострадавший перед тем как упасть, запутался в снаряжении. Когда инструкторы попытались подоспеть к нему на помощь, он отцепил страховочный трос, но тут же не удержался и упал.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS