БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

ЗелАО признан самым безопасным округом столицы

ЗелАО признан самым безопасным округом столицы

В Зеленограде фиксируется наименьшее число преступлений.

Столичная газета "Вечерняя Москва", со ссылкой на руководителя пресс-службы прокуратуры Москвы Людмилу Нефедову, сообщила о том, что по результатам данных ведомства за прошедший год Зеленоград является самым безопасным округом. В 2022 на территории ЗелАО зафиксировано наименьшее число правонарушений.

В прошлом году в Зеленограде совершено 3538 преступлений, а в целом по Москве - 136 880 преступлений, что в сравнении с 2021 годом выше на 3,6 процентов.

Выдающуюся тенденцию на снижение числа преступлений показал ЮЗАО всех городских регионов: количество преступлений снизилось на 12,8% по сравнению с 2021 годом.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS