БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Зеленоград стал одним из наименее криминогенных округов Москвы

Зеленоград стал одним из наименее криминогенных округов Москвы
По результатам за 2016 год, Зеленоград стал одним из самых безопасных округов столицы. Об этом общественности доложил начальник УВД по ЗелАО подполковник полиции Сергей Василевский.
По его словам, Зеленоград является наименее криминогенным округом: на 100 тысяч жителей в прошедшем году было совершено 1360 преступлений. Для сравнения: средний показатель по Москве достигает 1410. А по вневедомственной оценке Зеленоград занимает первое место по уровню безопасности граждан. При этом, Сергей Василевский все равно предостерег жителей, чтобы они были осторожнее при общении с незнакомцами, и не только на улицах, но и в интернете.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS