БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Жительница Зеленограда задержана по подозрению в фиктивной регистрации иностранцев

Жительница Зеленограда задержана по подозрению в фиктивной регистрации иностранцев
Сотрудники полиции Отдела МВД подведомственной территории задержали жительницу 8 микрорайона района Старое Крюково, которая временно зарегистрировала в своей квартире семь иностранных граждан.
Стоит заметить, что 45-летняя женщина оформляла регистрацию, зная, что уроженцы Средней Азии проживать на ее собственности не будут. В связи с этим, в отношении москвички возбуждено уголовное дело по статье 322.3 Уголовного Кодекса РФ. За фиктивную постановку на учет предусмотрена ответственность в виде принудительных работ, крупного штрафа, лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью, а также лишение свободы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS