ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Налоговая инспекция Зеленограда проведет День открытых дверей

Налоговая инспекция Зеленограда проведет День открытых дверей
Во всех территориальных налоговых инспекциях столицы, в том числе в Зеленограде, 14 и 15 апреля пройдут Дни открытых дверей.
Сообщается, что в рамках данного мероприятия все желающие смогут больше узнать о Декларационной кампании 2017 года и получить практические рекомендации о том, как заполнять декларации по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ). Кроме того, в ходе акции специалисты налоговой службы помогут сориентироваться в выборе услуг, подробно расскажут посетителям о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию, как получить налоговые вычеты, а также ответят на другие вопросы по теме налогообложения.

День открытых дверей пройдет и в ИФНС №35 в Зеленограде, которая располагается по адресу: улица Юности, д. 5.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS