ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Налоговые поступления от зеленоградских плательщиков составили 14 млрд рублей

Налоговые поступления от зеленоградских плательщиков составили 14 млрд рублей
По сравнению с 2015 годом, рост налоговых поступлений зеленоградских плательщиков составил 2,9 млрд рублей. Об этом сообщила заместитель начальника ИФНС №35 Нина Сафронова.
“В федеральный бюджет было направлено 4 млрд налоговых поступлений Зеленограда, рост составил 1,5 млрд рублей. А в бюджет Москвы – 10 млрд рублей при росте в 1,4 млрд рублей. Наибольшую долю поступлений в бюджетную систему обеспечил налог на доходы физических лиц: 5,4 млрд рублей, или 37,3%. Доля налога на добавленную стоимость составила 27,5%, а налога на прибыль – 19,4%. За отчетный период удельный вес НДФЛ превысил удельный вес НДС и налога на прибыль”, - цитирует Нину Сафронову окружная электронная газета Zelao.ru.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS