ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Предпринимателей Зеленограда обучат тонкостям бизнеса

Предпринимателей Зеленограда обучат тонкостям бизнеса
В Зеленограде для начинающих бизнесменов проведут бесплатный семинар

В Зеленограде вскоре начнётся бесплатный семинар, который будет интересен многим начинающим предпринимателям города. Мероприятие будет проходить в Центре услуг и бизнеса в помещении бизнес-инкубатора на улице Юности, дом 8. Само занятие называется «Стартап: начинаем свой бизнес».

В ходе семинара эксперты расскажут, что необходимо для создания бизнеса и расскажут, как выбрать направление будущей деятельности.

Главный специалист на семинаре – специалист Центра Всеволод Глебов. Он расскажет также и о том, какую финансовую помощь город оказывает безработным, зарегистрировавшимся в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS