ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Предпринимателям расскажут и покажут, как должны выглядеть «правильные» вывески

Предпринимателям расскажут и покажут, как должны выглядеть «правильные» вывески
Предпринимателям расскажут подробности о правилах размещения рекламно-информационных конструкций за Третьим транспортным кольцом. Бесплатный семинар проведет Москомархитектура.
На бесплатном семинаре бизнесмены узнают, как изменились требования к рекламно-информационным конструкциям. На конкретных примерах им покажут, как должны выглядеть «правильные» уличные вывески, которые соответствуют требованиям дизайн-кода Москвы, а от каких решений лучше отказаться.
Спикерами семинара выступят Татьяна Гук (заместитель председателя Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы), Павел Семенов (ГБУ «Горинфор»), Элтвира Николаева (Объединение административно-технических инспекций) и Эдуард Королев (Департамент СМИ и рекламы города Москвы).
Чтобы попасть на семинар, запишитесь на него по электронной почте: press.mka@gmail.com с пометкой «Семинар_вывески» до 10 мая*.
Семинар состоится в ГБУ «Мосстройинформ» 11 мая в 15.00
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS