ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

У “Ангстрема” Зеленограда заказали первую партию новых силовых модулей

У “Ангстрема” Зеленограда заказали первую партию новых силовых модулей
Пресс-служба предприятия “Ангстрем” Зеленограда сообщила, что ЗАО “МПОТК “Технокомплект” стало заказчиком первой партии новых силовых модулей.
“Данные модули будут задействованы в блоках аварийного освещения, в преобразователях переменного тока, инверторах, устройствах бесперебойного питания, контрольно-измерительном оборудовании. По результатам работы силовые приборы показали отличные результаты в эксплуатации и получили положительные отзывы от заказчика”, – говорится в информационном сообщении.

Стоит заметить, что еще в прошлом году предприятие “Ангстрем” отправила
“Технокомплекту” пробную партию модулей и заказчика они полностью устроили.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS