ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Зеленограде на аукционы выставили 3 нежилых объекта

В Зеленограде на аукционы выставили 3 нежилых объекта
На продажу выставили три объекта по специальной цене для аренды.

В Зеленограде власти приняли решение выставить на аукцион три нежилых объекта для сдачи под аренду. С соответствующим сообщением выступили в департаменте Москвы по конкурентной политике. Примечательно, что объекты предлагаются по специальной цене в расчёте на интерес со стороны малого бизнеса.

Стоит отметить, что первый пул, в котором было 16 предложений по Москве, был ещё в конце августа. Тогда предприниматели предложили цену в 4,5 тысяч рублей за квадратный метр. Торги проходят за ставку годовой аренды. Нынешние три объекта под аренду, находятся в 6, 4 и 20 микрорайонах Зеленограда. В данный момент пока неизвестно, сколько претендентов готовы их выкупить. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS