ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Зеленограде организуют семинар по маркировке товаров

В Зеленограде организуют семинар по маркировке товаров

Мероприятие пройдёт 13 июня в Центре услуг для бизнеса ЗелАО.

Уже завтра в Зеленограде будет проведёт семинар, который посвящён маркировке товаров. Мероприятие организуют на территории Центра услуг для бизнеса ЗелАО. Название семинара – «Маркировка товаров. Внедрение государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров».

Как утверждают организаторы, подобная тема является крайне актуальной. В ходе мероприятия эксперты будут объяснять присутствующим для чего она нужна и как к ней подготовиться.

Главным спикером выступит преподаватель группы компаний «Поиск», эксперт в области законодательства в сфере торговли, почётный работник торговли и сферы услуг города Москвы Любовь Кускова.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS