ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Зеленограде подведены итоги профориентационных курсов

В Зеленограде подведены итоги профориентационных курсов
“Корпорация развития Зеленограда” подвела итоги профориентационных курсов Инновационного территориального Кластера “Зеленоград”.
Так, для старшеклассников округа были проведены 12 инженерно-технических и предпринимательских курсов. В ходе встреч, школьников познакомили с основами микроэлектроники, создания высокотехнологичной техники и предпринимательской деятельности. В ходе обучения ребята проходили теоретическую и практическую подготовку на высокотехнологичном оборудовании, посещали экскурсии на производственные площадки предприятий, под руководством специалистов предприятий создавали и защищали индивидуальные и групповые проекты, проходили аттестацию.

По завершению курсов, состоялась церемония награждения, где участники курсов получили от предприятий сувенирную продукцию, сертификаты слушателей и призы. Всего в курсах приняли участие 247 учащихся.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS