ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Зеленограде пройдет мастер-класс для руководителей некоммерческих организаций

В Зеленограде пройдет мастер-класс для руководителей некоммерческих организаций
В эту пятницу, 28 апреля, в Ресурсном центре НКО Зеленограда пройдет мастер-класс «Цикл продвижения и развития бренда». Особенно ценной эта информация будет для представителей некоммерческих организаций.
Спикером семинара выступит Владимир Соколов, арт-директор дизайн-бюро «Кукумбер», руководитель клуба предпринимателей «Добрые соседи». Владимир – специалист высокого класса с огромным опытом работы. В свое время он воплотил в жизнь множество проектов для компаний ссамых разных сфер бизнеса: «McDonalds», «Hyundai», «Harboes Bryggeri», «Accessorize», «Ecco», «УАЗа» и многих других.
В ходе мастер-класса участники узнают, в чем особенности некоммерческих организаций, как им выжить в непростых современных условиях и добиться успеха.
Чтобы стать участником мастер-класса, зарегистрируйтесь одним из двух способов:
- по ссылке: https://goo.gl/forms/pEs5JSe53swWY3h82,
- по телефону 8 (499) 736-83-20.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS