СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Апартаменты МФК Wellbe

Апартаменты МФК Wellbe
На рынке недвижимости апартаменты получают все большую популярность. Комплекс апартаментов Wellbe в Зеленограде — это отличный вариант как для самостоятельного проживания, так и для инвестирования. Однако не все готовы приобретать такой объект недвижимости. Некоторые считают, что невыгодно и сложно инвестировать в апартаменты. Давайте с этим разбираться

Миф №1. В апартаментах нельзя зарегистрироваться, поэтому собственник не сможет пользоваться своими социальными правами.

Это не совсем так. Социальные права принадлежат физическому лицу, независимо от места регистрации. А в апартаментах можно оформить регистрацию по месту пребывания и неоднократное число раз её продлевать. Оба вида регистрации обеспечивают граждан одинаковыми социальными привилегиями. Гражданин имеет право оформить полис обязательного медицинского страхования, записать ребенка в садик, школу или иные кружки, получать пенсию, и иные социальные выплаты. Также можно поставить автомобиль на учет.

Миф № 2. Апартаменты сложно купить в кредит

Апартаменты практически такая же недвижимость, как и квартира. Застройщики сотрудничают со многими банками. Таким образом, список документов и требования к заемщику для оформления ипотеки на апартаменты аналогичные, как и при покупке в кредит квартиры.

МФК Wellbe сотрудничает со многими кредитными организациями. Каждый клиент сможет подобрать для себя выгодные условия кредитования и подходящий ему банк.

Миф № 3. 214-ФЗ не распространяется на апартаменты

Это не так. МФК Wellbe строится с соблюдением всех правил и норм, и на апартаменты также распространяется действие 214-ФЗ. Перед сдачей объекта в эксплуатацию здание проходит проверку, таким образом можно быть уверенным в качестве и надежности приобретаемого недвижимого имущества.

111111к.JPG

Миф №4. За апартаменты нужно будет платить высокий налог

При выборе жилья обратите внимание на апартаменты в МФК Wellbe - они могут оказаться более выгодными с точки зрения налогов, благодаря рациональной планировке и удобству расположения. Апартаменты в МФК Wellbe имеют удобную и функциональную планировку, что делает их привлекательными для тех, кто ищет комфорт и удобство в жилье.

Миф №5. В апартаментах неудобно жить

МФК Wellbe спроектированы с учетом всех потребностей жильцов. Данный вид недвижимости отвечает всем требованиям клиентов и подходит для полноценной комфортной жизни.

Если вы выберете МФК Wellbe, то вас ждет:

  1. Ограниченное количество этажей, всего их 7. Вместимость апартаментов небольшая, они рассчитаны на 108 помещений. Невысокая плотность проживающих в доме дает возможность познакомиться со многими жильцами.

  2. Разнообразие планировок. Застройщик предлагает варианты от студий до просторных трехкомнатных лотов. Каждый сможет выбрать себе подходящую планировку.

  3. Все апартаменты продаются с чистовой отделкой, выполненной в светлых тонах. Материалы застройщик использует качественные, что позволит надолго сохранить безупречный вид помещений.

  4. Потолки в помещении высокие – 2,85 м., что позволяет почувствовать простор и свободу.

  5. Для жильцов и гостей в лобби расположены стойка ресепшен и место для отдыха.

  6. Паркинг находится на минус первом этаже, куда можно спуститься прямо со своего этажа на лифте.

  7. Для детей и взрослых возле комплекса оборудованы площадки и зоны ворк-аут.

  8. Благоустройством территории занималось архитектурное бюро Artel Architects. По периметру территории МФК Wellbe предусмотрена ночная подсветка, которая создает атмосферу уюта даже в темное время суток.

  9. Первые этажи здания отданы для бизнеса. Здесь будут располагаться кафе, магазины, рестораны и иные социально-значимые объекты.

В августе 2023 года открылась новая железнодорожная линия, которая облегчила жизнь горожан. Особенно жильцы МФК Wellbe оценят новую инфраструктуру. Также район Зеленограда развивается с каждым днем, что способствует привлечению новых спонсоров и инвесторов.

22222к.JPG

Миф № 6. Апартаменты очень сложно продать.

Сделка по купле-продаже апартаментов похожа на продажу квартиры. От собственника потребуется только предоставить документы о праве собственности. МФК Wellbe востребованный и интересный объект, сложностей с продажей у собственников не возникнет.

Больше информации о МФК Wellbe

Подробную информацию об апартаментах и процессе покупки можно уточнить на официальном сайте. Здесь указаны все параметры жилья, условия приобретения, цены, возможность получения скидки, информация о партнерах и ипотечных программах. Можно ознакомиться с фотографиями самих апартаментов и территорией.

Если вы не нашли какую-то информацию, хотите узнать больше подробностей про объект или остались вопросы, можно позвонить менеджерам или оставить заявку на обратный звонок. С вами непременно свяжутся и ответят на все вопросы. Также всегда можете подойти в офис МФК Wellbe.

Узнайте больше о жизни в МФК Wellbe. Команда профессионалов поможет вам выбрать подходящее жилье.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS