СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Духовно-образовательный центр и храм возведут в Силино

Духовно-образовательный центр и храм возведут в Силино

На «Встрече с настоятелем» в храме святого Филарета решался вопрос о строительстве культовых сооружений в Зеленограде.

На встречу по вопросам строительства нового храма в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» в районе Силино прибыли депутат Мосгордумы Андрей Титов, замглавы управы района Силино по работе с населением Елена Богданова, депутат округа Алексей Горбачёв и ряд граждан-активистов района.

На собрании решался вопрос относительно размещения будущего храма, о целях и задачах, которые встанут перед властями в процессе строительства и о дальнейшей деятельности центра. На территории ДОЦ также предполагается расположить учебные заведения дошкольного образования.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS