СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Корпус №935 начнут заселять с 31 августа

Корпус №935 начнут заселять с 31 августа
Жилой комплекс был возведён в рамках программы по реновации.

В Зеленограде наступает важный этап программы реновации жилого фонда, который открывает новые перспективы для местных жителей. Начиная с 31 августа, жильцы ожидают заселения корпуса 935, а также открытия Центра информирования, предоставляющего необходимую поддержку и консультации. Об этом со ссылкой на представителей столичного Фонда реновации сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

Заселение корпуса 935 является ключевым моментом в реализации программы реновации жилья в Зеленограде. Этот процесс обеспечит жителям комфортное и современное жилье, соответствующее современным стандартам. Начало заселения, запланированное на 31 августа, станет вехой в улучшении качества жизни горожан.

Одновременно с заселением корпуса 935, в соседнем корпусе 936 начнет свою работу Центр информирования населения. Центр будет предоставлять жителям необходимую информацию о процессе реновации и заселении, а также консультации по всем вопросам, связанным с программой реновации. Это важное дополнение к процессу, которое поможет жильцам осознанно и грамотно принимать решения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS