СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Мосжиинспекция в Зеленограде будет уничтожать самострои

Мосжиинспекция в Зеленограде будет уничтожать самострои

Мосжиинспекция в Зеленограде будет уничтожать самострои

В Зеленограде, пожалуй, как и во многих других городах, присутствует проблема незаконных пристроек. Речь идет о балконах, которые появляются в жилых домах без специальных разрешений.

В связи с этим в Мосжилинспекции города решили действовать максимально жестко. Это видно по примеру корпуса 1818 города Зеленограда, где было «зафиксировано самовольное устройство балкона на козырьке 3 подъезда».

По результатам осмотра в адрес управляющей организации ГБУ «Жилищник района Крюково», отвечающей за содержание общего имущества, оформлено предписание о приведении фасада здания в прежнее состояние. По сути, конструкцию попросту уничтожат.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS