СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Над Савелкинским проездом в Зеленограде возвели мост

Над Савелкинским проездом в Зеленограде возвели мост

В Зеленограде установили мост между «Флейтой» и префектурой

В ночь на 6 июня в Зеленограде между «Флейтой» и префектурой над Савелкинским проездом подняли пролеты пешеходного моста.

Известно, что работы по возведению конструкции проходили в три этапа. Сначала строители установили крайний пролет на опору со стороны префектуры. После этого рабочие подняли центральную, самую большую часть моста. На это время движение транспорта по Савелкинскому проезду полностью перекрыли.

Только к пяти часам утра строители поставили на опору крайний пролет со стороны «Флейты».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS