СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Новый реновационный дом построят на месте трёх устаревших корпусов

Новый реновационный дом построят на месте трёх устаревших корпусов

Новый реновационный дом построят на месте трёх устаревших корпусов

Пресс-служба префектуры Зеленоградского административного округа Москвы, со ссылкой на представителей столичного Комплекса градостроительной политики и строительства, сообщили о том, что на территории, занимаемой корпусами №925, №926 и №927 будет построен современный жилой дом. Здание будет возведено в рамках программы по реновации жилья.

Суммарная площадь запланированного комплекса составит не менее 37 тысяч квадратных метров. Дом предоставит квартиры для 323 московских семей, принимающих участие в программе по реновации. На прилегающей территории осуществят комплексное благоустройство и соорудят крупную парковочную зону.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS