СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Опубликован проект «переселения» из «хрущевок» в корпус 936

Опубликован проект «переселения» из «хрущевок» в корпус 936

Программа реновации идет полным ходом, на очереди еще одно здание.

В Москомархитектуре показали, что будет собой представлять дом, который строится по программе реновации в Зеленограде на месте автостоянки на Солнечной аллее. Уже представлен проект корпуса 936 для переселенцев из старых «хрущевок».

В ведомстве сообщили, что новый корпус будет иметь 12 или 14 этажей и 4 подъезда. Задние будет «Г»- образной формы. Фасад планируется облицевать фиброцементными плитами разных оттенков, которые будут объединены ритмичным узором. Входы в подъезды расположатся со стороны внутреннего двора.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS