СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Ремонтные работы на «старом мосту» окончены

Ремонтные работы на «старом мосту» окончены

В Зеленограде завершён дорожный ремонт на «старом мосту».

«Гормост» сообщил, что замена гидроизоляции и асфальтобетонного покрытия на мосту через железную дорогу в 8-м микрорайоне выполнены в полном объёме. Теперь можно официально считать, что дорожный ремонт на «старом мосту» в Зеленограде завершён.

Организация ремонтировала мост совместно с московскими «Автомобильными дорогами». Указывается, что ремонтные работы включали в себя демонтаж защитного бетонного слоя, снятие гидроизоляции, демонтаж ослабленного бетона плиты пролётного строения, фрезерование асфальтобетонного покрытия до защитного бетонного слоя, устройство выравнивающего слоя плит пролётного строения, нанесения слоя битумной мастики, прокладка оклеечной гидроизоляции в два слоя, устройство защитного слоя в виде песчаного асфальтобетона, создание крупнозернистого асфальтобетонного покрытия и третьего слоя асфальтобетона.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS