СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Строительство новой детской поликлиники началось в Крюково

Строительство новой детской поликлиники началось в Крюково
В Крюково началось строительство новой детской поликлиники - объекта, который будет возводить «РеформИнжиниринг».

В Крюково начались работы по строительству новой детской поликлиники на 320 посещений. Как сообщается, в ходе подготовительных работ было произведено монтаж ограждения территории стройплощадки. Объект строится в рамках программы реновации жилого фонда. Об этом сообщили в пресс-службе ЗелАО.

В качестве управляющей организации на проектирование и строительство данного объекта выступает ООО «РеформИнжиниринг», что гарантирует высокий уровень строительства и благоустройства.

Площадь здания детской поликлиники будет составлять около 5000 квадратных метров, а его строительство производится по новому стандарту московских поликлиник. Она будет располагаться по адресу: Панфиловский проспект, земельный участок 18 (у эстакады со стороны 18 микрорайона).

Внутри поликлиники будут расположены различные помещения для приема врачей-специалистов, зоны дежурного врача, приема анализов, травматологический пункт, педиатрическое отделение, отделение вакцинопрофилактики, зоны функциональной и лучевой диагностики, реабилитации, а также игровые помещения и кафе.

Строительство новой детской поликлиники принесет значительную пользу жителям Крюково и соседних районов Москвы, обеспечив им доступ к высококвалифицированной медицинской помощи в современных условиях.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS