СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В 11-м микрорайоне появятся мобильные спортивные объекты

В 11-м микрорайоне появятся мобильные спортивные объекты
В Зеленограде установят быстровозводимые конструкции для занятия спортом.

В 11-м микрорайоне Зеленограда вскоре будут установлены быстровозводимые спортивные объекты. Их разместят за торговым центром «Ольга». Следует напомнить, что ранее на этом месте планировали построить ФОК с бассейном. Однако как сообщили в Москомстройинвесте, 25 мая на заседании рабочей группы градостроительно-земельной комиссии Москвы решили использовать участок площадью 5,5 тыс. кв. метров для портативных конструкций.

Кстати, участок еще 7 лет назад выставили на аукцион. Его тогда арендовала компания «Торговый дом Орехово». Сумма договора составила 1 млн 125 тысяч рублей в год. Контракт был рассчитан на 6 лет, выходит, построить спорткомплекс инвестор должен был до весны 2019 года.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS